Montag, 21. Mai 2018

RathbergerTopbar 021

Ihre Ansprechpartner bei Rathberger

Dach und Fassade

Harald Rathberger 2012

Harald Rathberger

Dach und Fassade

0049 7628 91833 0

0049 7628 91833 25

info@rathberger-blech.de

Armin Suetterlin 2012

Armin Sütterlin

Dach und Fassade

0049 7628 91833 28

0049 7628 91833 25

suetterlin@rathberger-blech.de

Mario Bahn 2012

Mario Schröder

CNC-Blechbearbeitung

0049 7628-91833-0

0049 7628-91833-25

schroeder@rathberger-blech.de

CNC-Blechbearbeitung

JoachimDuerrschnabel 2012

Joachim Dürrschnabel

CNC-Blechbearbeitung

0049 7628 91833 21

0049 7628 91833 26

duerrschnabel@rathberger-blech.de

Marius Wagener2

Marius Wagener

Fassade / CNC-Blechbearbeitung

0049 7628 91833 18

0049 7628 91833 60

wagener@rathberger-blech.de

Karl Wetzel 2012

Karl Wetzel

CNC-Blechbearbeitung

0049 7628 91833 11

0049 7628 91833 60

wetzel@rathberger-blech.de

Portrait Arjen Suvaal

Arjen Suvaal

Fassade / CNC-Blechbearbeitung

0049 7628 91833-15

0049 7628 91833-60

suvaal@rathberger-blech.de


Personalabteilung

Marion Branghofer

Marion Branghofer

0049 7628 91833 17

0049 7628 91833 25

branghofer@rathberger-blech.de

Buchhaltung

Corinna Wohlrath Rotzler

Corinna Wohlrath-Rotzler

0049 7628 91833 13

0049 7628 91833 25

rotzler@rathberger-blech.de


Büro Bau-Metall

Marvin Osswald

Marvin Osswald

0049 7628 91833 10

0049 7628 91833 25

osswald@rathberger-blech.de



Rathberger GmbH · Beim Breitenstein 25 · DE-79588 Efringen-Kirchen · 0049 7628 91 83 30 · info@rathberger-blech.de
© 2018 Rathberger GmbH. Der Inhalt dieser Website ist urheberrecht­lich geschützt und dient lediglich zu Informations­zwecken ohne Rechts­verbindlich­keit.
21.05.2018
02:45 Uhr MESZ